В последнее время вновь обретают популярность старые советские песни и исполняющие их группы и исполнители. Это понятно — современные «голоса водосточных труб», безвкусица и фанещина надоели большинству людей.

Среди тех, чьи выступления пользуются успехом у соскучившейся за прошедшие десятилетия по хорошей музыке и текстам со смыслом — Легендарная московская группа «Алые Маки».
Художественный руководитель коллектива — композитор и аранжировщик Вадим Зорин.

В 1978-1979 гг. группа «Алые Маки» выступала с Владимиром Высоцким в качестве аккомпанирующего состава. С ним «Алые Маки» объехали многие города России и ближнего зарубежья.

В 2007 году Вадим Зорин воссоздал музыкальную группу «Алые Маки» в обновленном составе, где наряду с прославленными музыкантами выступают и молодые таланты.

В новых аранжировках Вадима Зорина золотые хиты вновь покорили  своих поклонников.


Популярные песни 80-х и 90-х годов, а также музыкальные композиции двухтысячных встречаются буквально с восторгом, а манера исполнения навевает ностальгию по временам Советского Союза.

 

главный редактор издания «Российский Репортер», член Союза журналистов России  Игорь Глуховский

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *