В Астраханском цирке продолжаются гастроли «властелинов джунглей».

Головокружительные трюки и яркие танцевальные номера, атмосферная музыка, уникальные костюмы и декорации — вот, что ждёт публику, которая посетит эти цирковые представления. В программе собраны лучшие жанры циркового искусства. Гостям Цирка представят большую программу «Тигры на земле и в воздухе» от артистов Московского цирка при участии Ярослава Запашного — сына знаменитого дрессировщика Мстислава Запашного.

«Программа состоит из уникальных, очень сильных и редких номеров. Например, в нашей команде работает заслуженная артистка России Ольга Ван Ю Ли с доберманами, „гротеск-наездница“ Кристина Кузнецова. Удивляет зрителей и номер, в котором на высоту 8 метров вместе со мной поднимается тигр. Такого аттракциона, где тигр поднимается на шаре к куполу цирка, нет нигде», — говорит представитель старейшей династии дрессировщиков Ярослав Запашный.

Многие из тех, кто уже побывал на этом представлении, говорят, что не жалеют потраченного времени. Программа оказалась интересной не только для детей, но и для взрослых.

Помимо зрелищных выступлений полосатых кошек зрители увидят дрессированных обезьян, лошадей и доберманов. Также в программе — воздушные гимнасты, акробаты, жонглёры, эквилибристы и многое другое. Но Гвоздём программы, бесспорно, является аттракцион «Тигры на земле и в воздухе» с участием уссурийских тигров.

Шоу-программа рассчитана на внимание самой широкой зрительской аудитории.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Билеты можно приобрести в кассе цирка с 10:00 до 19:00 или на сайте Астраханского цирка https://www.circus-astrahan.ru/#ticket

Справки по телефону 8(967) 822-27-25

Николай Быковский

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *