Не всем нравится то, как живет страна в последние десятилетия. Отсутствие нормальной работы с достойной заработной платой во многих регионах. И как одно из следствий этого — продолжающееся обнищание людей. Повышенный почти за грань разумного пенсионный возраст так же не прибавил сторонников нынешней формации.

Прошедшийся катком по мелкому бизнесу прошлогодний локдаун, после которого до сих пор еще многие не оправились, рост цен буквально на все, «закручивание гаек» по поводу высказывания недовольства происходящим — это то, что заставляет людей искать того, кто бы хотя бы захотел изменить эту нерадостную жизнь. «Парламентская оппозиция»? Во многом в ней наши люди уже разуверились. Редко кто из ее представителей по-настоящему бьется за изменение этой далеко не райской жизни простого народа.

Именно поэтому достаточно большая часть недовольных происходящим людей начинает смотреть в сторону так называемой «несистемной оппозиции». Ну а «парламентская»? Видя эту тенденцию активнее выступает за народ с требованием перемен? Да уж куда уж… Вот, к примеру, лидер той же ЛДПР Владимир Жириновский, судя по его высказываниям, вообще противников происходящей уже многие годы деградации во многих сферах нашей жизни за нормальных людей не считает:

» Кто эти люди? Больные, наркоманы, проститутки», — возмущается Владимир Жириновский.

Игорь Глуховский

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *