ООО «Мосэнергострой» — крупный участник рынка строительства РФ. Со дня основания компания специализируется на строительстве жилых и административных объектов. Компания занимается реализацией проектов жилищного и коммерческого строительства, административных и социальных объектов в России. Работы любых масштабов и сложности на самом высоком профессиональном уровне по плечу специалистам компании.

Кто-то скажет: такой мощной и современной строительной организацией эффективно может руководить только сильный и волевой мужчина. И ошибется. Ибо у руля этого гиганта хрупкая и красивая женщина. Марина Губаевна Джигкаева. И руководит компанией она успешно. Имея за плечами огромный опыт возведения объектов недвижимости промышленного, социального, культурного, бытового, жилищного, энергетического значения, ОАО «Строительно-промышленная компания «Мосэнергострой» занимается строительством во многих областях России.

Многочисленные проекты реализуются в Москве и Подмосковье, Калужской, Тамбовской, Ивановской, Нижегородской областях. Немало строений и зданий построено и возведено в Рязанской, Владимирской, Вологодской, Брянской, Костромской, Воронежской, Смоленской, Орловской областях. За последнее десятилетие компания занимается преимущественно строительством в жилищной сфере, куда направлены все производственные мощности.

В частности, именно сотрудниками Мосэнергостроя возведены целые микрорайоны с многоквартирными жилыми домами в Мытищах, Реутове, Электростали, Дзержинске, Кашире.

Возводимые специалистами компании объекты отличаются качеством и прочностью. Это принципиальный подход.

«Строить для людей нужно так, как строил бы для себя любимого. Со всей ответственностью и желанием построить хорошо», — считает Марина Губаевна.

Ну а в наше конкурентное время по-другому и нельзя. Иначе потеряешь клиентов и деловую репутацию.

«Репутация для меня важна. Как организации в целом, так и моя личная. Это как наличие совести. Показатель порядочности и профессионализма», — говорит Марина Джигкаева.

В чем секрет успешного руководства столь крупной строительной компании? Рецептов как руководить существует множество. Однако Марина Джигкаева считает, что основной «ингридиент» успешного руководства — это простое человеческое отношение к людям. Будь то рабочие, специалисты компании или клиенты-заказчики. Не многие руководители отличаются таким подходом. Ну и, конечно, это совершенствование профессионализма. Постоянное самообучение, поиск новаторских идей как в специализации компании, так и в плане руководства ей.

Николай Быковский

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1.8 / 5. Количество оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *