Рубрика: ПОЛИТИКА

Николай Арефьев: » кругом одно жулье»

«В России вообще сложно оценивать развитие экономики, потому что у нас всё сегодня основано на лжи, поэтому бесполезно смотреть в статистику, бесполезно смотреть, какие-то расчеты, потому что всё придумано, всё…

Член Генсовета Юнармии Исинбаева «открестилась» от Родины?

Многие простые люди уходят добровольцами на фронт. Они не кричат о своем патриотизме. И не имеют двойного гражданства. Они — сыны и дочери своей Родины. А вот так называемые заслуженные?…

Олег Савченко штурмует горные вершины. Вроде бы это все достижения политика

Про бизнес-биографию депутата Государственной Думы Олега Савченко уже писалось не раз. В том числе и в нашем издании. Желающие могут прочитать материал перейдя по ссылке https://rreporter.ru/ekonomika/oleg-savchenko-deputat-delecz-iz-gosudarstvennoj-dumy.html Какова политическая биография, мечтающего,…

Услышат ли требования о закрытии Ельцин-Центра «наверху»?

«Святые 90-е», как охарактеризовала эти тяжелые годы Наина Ельцина, оставили неизгладимое впечатление у россиян. Эпоха неприкрытого и жестокого бандитизма, массового и глобального обнищания людей, «дикого накопления капитала» и нарождение практически…

Олег Савченко — депутат-делец из Государственной Думы

«Мы певцы и музыканты, акробаты и …» Да. Кто только не заседает в Государственной Думе. От артистов до дельцов. Только вот настоящих представителей рабочего класса и тех, кого раньше назывался…

Национализировать нельзя приватизировать : Где правильно поставить запятую? Мнения разнятся

Собственно, почему заговорили о национализации или приватизации? Основная причина — западные санкции. Их необходимо преодолеть. Цель глобальная и она требуют средств. И их необходимо где-то изыскивать. Да еще и с…

Григорий Карамалак: «Это заказной фейк, чтобы очернить мою репутацию»

Совсем недавно бизнесмен и меценат, основатель и президент Международного фонда помощи ветеранам и инвалидам спорта «IFAVIS», вице-президент Федерации спортивной борьбы России, помощник сенатора от Курской области Александра Брыксина Григорий Карамалак…

Кашира: Дооптимизируем здравоохранение до полного развала?

Ситуация с онкозаболеваниями в стране, а городской округ Кашира не исключение, остается напряженной, снижения заболеваемости в последние годы не наблюдается. На диспансерном учёте состоят — 1778 больных онкологией. Вместе с…

"Молчать в тряпочку"!: Мечта ряда чиновников и депутатов исполнится?

Для большинства это проходит пока практически незаметно. Но если происходящее поползновение пропустить, то можно будет забыть о том, что свои права можно отстоять. Речь о том, что некоторые из тех,…

Александр Календр: Для победы над бедностью нужны более весомые действия

Под бедностью понимается состояние человека, при котором он не способен удовлетворить минимальный уровень своих потребностей. Нам просто необходимо выводить людей из бедности. Сегодняшний момент подсказывает, что именно это и должно…