В начале мая прошли съёмки клипа певицы Елены Ветеръ. Клип на популярную песню «Ты в мире не один «(Я помогу, я мама!!!) снимался в Москве и Рузе (Центр восстановительной медицины «Русь»). Режиссером клипа выступил хитмейкер и продюсер Марат Халиков, известный своими работами с французскими и голливудскими звездами.

 

Сюжет клипа — Любовь матери к сыну, через призму любви Родины матери к своим сыновьям защитникам. Как и мама, которая помогает и ждет сына всегда, так и Родина не бросает своего защитника -сына, когда он оказывается в смертельной опасности — присылая на подмогу спецназ и спасая его.

 

 

 

 

 

Наш корреспондент побывал на съёмочной площадке и поговорил с Еленой Ветеръ.

«Этот клип, для меня очень символичен! В первые услышав эту песню она зашла в сердце в сердце матери, матери 3 детей! Съемки проходили очень эмоционально. Потому, что невозможно сдерживать чувства, слезы исполняя эту песню. И те события, которые мы показали в клипе актуальны как никогда! Я благодарю авторов песни Владимира Ильичева и Олега Шаумарова, я благодарю всю съемочную группу. Не только за профессионализм, но и за их душевность! Я уверена, что мы смогли донести в клипе всю материнскую боль и любовь за своих детей. Ждем вас на презентации клипа!»

Главную роль в клипе сыграл актер Илья Карсаков.

Релиз клипа состоится 1 июня 2022 года.

Николай Быковский

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *