24 февраля 2022 года в Москве пройдет Международная Конференция «Справедливость по отношению к планете и человеку в системе ценностей Востока, Запада в современном поляризованном мире».

Одним из основных организаторов и ведущих мероприятия будет лидер общественного движения «Гражданский комитет России», Вице-президент Международного Конгресса «Содружество народов мира» Артур Анатольевич Шлыков.

«Соотнесение свободы и справедливости. Можем ли мы достичь справедливости, не ущемляя свободы? Можем ли мы добиться свободы не в ущерб справедливости? Эти идеи обязаны быть обсуждаемы мировым гражданским обществом. Нам надо искать мудрые решения и озвучивать их на суд общества. Мы берем на себя в том числе такую амбициозную задачу», — заявил  Артур Шлыков.

 

Ведущим спикером мероприятия будет автор и организатор Международной Конференции, Президент Международного Конгресса «Содружество народов мира» Лариса Соломоновна Стадлер.

«Образование – одна из важнейших сфер общественной жизни. От его конкретного наполнения различными социальными институтами, учебными дисциплинами, системами методик подачи и усвоения информации, структурой построения образовательных учреждений сильнейшим образом зависит будущее народа и само направление его духовного и интеллектуального развития. Эти вопросы мы должны озвучивать и искать актуальные решения совместно с нашими экспертами, опираясь на мнение гражданского общества», — прокомментировала предстоящую конференцию  Лариса Стадлер.

В рамках Конференции будут обсуждаться вопросы современных проблем науки и образования, проблем ресурсов природы, а также продвижения идеи справедливости и свободы в условиях ассиметричной глобализации и новых технологий XXI века.

В мероприятии намерены принять участие общественные и политические деятели, ученые и предприниматели Израиля, России, Индии и Пакистана. На мероприятие приглашены журналисты и руководители информационных агентств. В частности, информационными партнерами Международной Конференции станут Информационное аналитическое издание «Российский Репортёр» и Медиахолдинг «Ветеранские Вести».

Источник информации официальная страница «Гражданского Комитета России»

«Российский репортер» в рамках информационного сотрудничества

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *