Рубрика: СПОРТ

Свой «Куршевель» появится на Дальнем Востоке

Сегодня власти Хабаровского края и Хабаровска делают многое, чтоб краевой центр получил новый виток развития. Помимо уже реализуемых объектов, в Хабаровске разрабатывается мастер-план, который определит векторы развития города на ближайшие…

Детская спортивная площадка как показатель отношения к подрастающему поколению

Астраханская ДЮСШ No3 является многопрофильным учреждением дополнительного образования. Основная специализация — преподавание волейбола, баскетбола, тенниса. За время существования школы тренерами преподавателями были воспитаны победители и призёры областных, российских соревнований. Казалось…

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ И МОЛДАВСКАЯ «ПРАЧЕЧНАЯ» В ФЕДЕРАЦИИ БОБСЛЕЯ РОССИИ

В производстве Хамовнического районного суда города Москвы находится дело 02-0541/2023 по иску Региональной Федерации бобслея Орловской области к Федерации бобслея России о признании действий ФБР по исключению Орловской Федерации незаконными.…

Громкий скандал в Федерации бобслея вызывает вопросы

Обжалование результатов выборов. Куда делись деньги и почему происходит «чистка» лидирующих региональных федераций? 19.01.2023 в Хамовническом суде состоялось основное судебное заседание по иску Президента Федерации бобслея Орловской области к Федерации…

В Астраханской области финишировала Баха «Астрахань — 2022»

12 ноября в Астраханской области завершилась Баха «Астрахань — 2022». Это соревнование включало 6-й этап кубка России по ралли-рейдам для дисциплин R (рейд), N (национальный) и N2 и кубок России…

Серия неудач подмосковного «Витязя» прервана

Победа над «Амуром» прервала череду неудач «Витязя». 1:3. Таков итог хоккейного поединка. Матч Витязь-Амур прошел во вторник вечером на домашней арене Подмосковной команды. Игра выдалась тяжелой для обеих команд. «Витязь»…

Турнир памяти выдающегося алтайского футболиста и тренера

Барнаул по праву можно считать кузницей футбольных кадров. Если брать всю Сибирь, никто не подготовил для премьер-лиги столько игроков, сколько Барнаул. Это действительно выдающиеся футболисты: отец и братья Смертины, Кормильцев,…

Спортсмены готовятся. В России возрождаются Спартакиады

На трех последних Олимпийских Играх спортсмены нашей страны выступали без флага и гимна. А сейчас и вовсе лишены права представлять Россию на Олимпиадах. Разочарование в олимпийском движении и наших спортсменов,…

В Омске пройдут соревнования «с сельским уклоном»

С 26 по 31 июля 2022 года в Омской области впервые пройдут ХIII всероссийские летние сельские спортивные игры. В них примут участие представители из разных уголков России — от Ленинградской…